Поиск по сайту
Политика
04.03.2012 23:03

Глава администрации Олег Кондрашов голосовал в Приокском районе

Перед голосованием Олег Кондрашов проверил расположение на избирательном участке веб-камер.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов проголосовал на выборах Президента России. Олег Кондрашов приехал на избирательный участок по месту прописки, в Приокском районе. 

Перед голосованием градоначальник проверил расположение на избирательном участке веб-камер и отметил, что из-за системы видеонаблюдения площадь избирательного участка пришлось уменьшить. 

«Накануне выборов атмосфера была несколько накалена. Думаю, этим объясняется высокая активность избирателей – люди отмечали, что им приходилось стоять в очереди, чтобы зарегистрироваться и получить бюллетень. Завтра, надеюсь, страна узнает имя своего нового президента, и мы спокойно будем заниматься созидательной работой на благо Нижнего Новгорода и всей России», - отметил Олег Кондрашов. 

Глава администрации города сообщил также, что в режиме реального времени получает информацию о работе избирательных участков в Нижнем Новгороде. Нарушений по данным на 11.00 выявлено не было. Явка избирателей к этому времени превысила 4%.  

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений