Поиск по сайту
Политика
03.03.2012 08:50

ФСО не пустит митингующих на Красную площадь

Федеральная служба охраны РФ предостерегает от попыток проведения несанкционированных акции на Красной площади и территории Московского Кремля, который охраняется подразделениями ФСО России, об этом сообщается на официальном сайте "Единой России".

 «Сегодня, 2 марта 2012 года, в интернете появились сообщения о проведении несанкционированного массового мероприятия на территории Красной площади и Московского Кремля. Федеральная служба охраны Российской Федерации заявляет, что попытки организовать на Красной площади и в Московском Кремле антиобщественные несанкционированные мероприятия незаконны и недопустимы», - заявил официальный представитель ФСО Сергей Девятов.

Всех инициаторов и участников акций ФСО предостерегает от попытки их проведения - Московский Кремль является не только официальной резиденцией главы российского государства, но также и уникальным историко-культурным памятником всемирного наследия ЮНЕСКО.

Девятов подчеркнул, что любые попытки организации несанкционированных акций на территории Красной площади и Московского Кремля будут пресекаться в установленном законом порядке.

18+

Источник: http://img15.nnm.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений