Поиск по сайту
Политика
03.03.2012 02:22

Замгубернатора проинспектировал Воскресенский район

Геннадий Суворов посетил строящийся дом для детей-сирот, ЗАГС и районный Центр занятости населения.

 Вчера заместитель Губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов посетил с рабочим визитом Воскресенский район Нижегородской области.

В рамках инспекции Геннадий Суворов провел совещание на строительной площадке, где возводится 24-квартирный дом для детей-сирот. Кроме того, посетил Центр занятости населения Воскресенского района и отдел ЗАГС. Также заместитель Губернатора провел совещание по реализации программы модернизации здравоохранения Нижегородской области и встретился с молодыми специалистами, работающими в сфере культуры.

Как отметил Геннадий Суворов по итогам посещения дома для детей-сирот, строительство находится в стадии завершения. «Даны необходимые указания в срок до 1 апреля 2011 года оформить договоры социального найма для новоселов», - заявил заместитель Губернатора. – Всего квартиры в доме получат 14 человек из числа детей-сирот, вставших на очередь до 1 сентября 2010 года, таким образом, очередь для этой категории граждан в Воскресенском районе будет ликвидирована».

Кроме того, в Воскресенской ЦРБ Геннадий Суворов проинспектировал, как идет наладка рентгенологического комплекса, а также проверил, как им образом будет осуществляться в 2012 году поставка оборудования, закупленного в рамках программы модернизации здравоохранения региона.

Также заместитель Губернатора во Дворце культуры р.п. Воскресенское встретился с молодыми специалистами, направленными в районный центр в рамках программы поддержки молодых специалистов на селе. Руководители кружков ДК рассказали Геннадию Суворову о своих достижениях, а также пригласили его и министра культуры Нижегородской области Михаила Грошева в апреле 2012 года на творческий отчетный концерт.

18+

Источник: http://www.innov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений