Поиск по сайту
Политика
25.02.2012 23:22

Ольга Бочканова покинула пост руководителя КУГИ

Из администрации Нижнего Новгорода уволилась Ольга Бочканова, более шести лет возглавлявшая комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (КУГИ).

 По информации Коммерсанта , заявление об уходе она, по собственным словам, написала еще в конце прошлого года, объяснив, что «по- человечески устала и хочет чего-то нового». Высоко оценивая профессиональные качества госпожи Бочкановой, эксперты объясняют отставку естественным обновлением команды: по мнению аналитиков, глава администрации города Олег Кондрашов намерен поставить на ключевой комитет своего человека, которому придется решать сложные задачи увеличения муниципальных доходов в условиях скромногогородского бюджета.

Как стало известно „Ъ“, Ольга Бочканова, проработавшая шесть с половиной лет в комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами городской администрации, уволилась по собственному желанию. «Я проработала в КУГИ дольше всех его сотрудников и просто по-человечески устала. Хочется чего-то нового, в комитете надо дать поработать другим. Сейчас я отдохну две недели, а потом буду думать о новой работе. Есть предложения, в том числе и касающиеся госслужбы. Но связь с городской администрацией я терять не хочу, так как здесь работает очень много людей, с которыми мне очень приятно общаться», — рассказала она „Ъ“.
По информации „Ъ“, глава администрации города уже рассматривает несколько кандидатур на должность главы КУГИ. Пока назначение не состоялось, обязанности председателя комитета исполняет заместитель Сергей Петров.

18+

Источник: http://kp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений