Поиск по сайту
Политика
25.02.2012 05:17

4 марта веб-камеры появятся более чем на 500 избирательных участках

Сегодня антитеррористическая комиссия Нижнего Новгорода рассмотрела вопросы безопасности избирательных участков при проведении выборов Президента России 4 марта.

 В Нижнем Новгороде будут работать 9 территориальных избирательных комиссий, в день голосования откроются 535 участков. На всех участках, кроме тех, которые расположены в больницах и воинских частях, будут установлены веб-камеры. Сейчас продолжается работа по размещению камер, из запланированных 517-ти уже установлена 451.

За сутки до голосования сотрудники полиции перейдут на усиленный вариант несения службы. 4 марта в Нижнем Новгороде будет организовано около 650 постов полиции, к обеспечению безопасности и правопорядка будет привлечено 1740 сотрудников ГУ МВД РФ по Нижегородской области. Все участки будут проверены на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что также в день голосования рядом с участками должны дежурить усиленные бригады скорой медицинской помощи. 
«Необходимо сделать все, чтобы жители города могли спокойно придти на избирательные участки 4 марта и проголосовать. Мы ожидаем высокую явку, и в задачи администрации входит обеспечить безопасность и удобство для избирателей», - заявил Олег Кондрашов.

18+

Источник: http://www.odintsovo.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений