Поиск по сайту
Политика
23.02.2012 07:41

Вручение премии "Золотая акула" стало содружеством прессы и чиновничества - Александр Цирюльников

Известный нижегородский журналист поделился своими впечатлениями о конкурсе журналистов "Золотая акула". Конкурс был организован пресс-службой правительства Нижегородской области.

"Был очень оригинальный вечер с хорошей задумкой. Был очень интересный сценарий, собственно на нем все и держалось. Без этого мероприятие стало бы просто встречей за столом, а так получилось очень интересное общение, люди раскрывались по-своему. Задумка очень хорошая, такие вещи надо продолжать. 

Участие членов правительства, их проба себя в качестве журналистов очень положительно отразились на мероприятии. Их участие придавало сему действу интерес, что стало внутренней пружиной. Мы знаем их как чиновников, а тут они показали себя очень интересными людьми", - сказал Александр Маркович.

Напомним, в Нижнем Новгороде состоялась церемония вручения журналисткой премии «Золотая акула». В рамках подготовки к премии губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и члены Правительства впервые в качестве корреспондентов сняли телевизионные сюжеты.

Помимо губернатора в проекте приняли участие заместители главы региона Владимир Лебедев, Дмитрий Сватковский, Геннадий Суворов, а также министр Правительства, полномочный представитель губернатора в Законодательном Собрании Александр Цапин, министр строительства Владимир Челомин, министр промышленности и инноваций Владимир Нефедов.

Съемки проходили и в воздухе, и под землей, и даже в воде. Члены Правительства сняли сюжеты о работе училища Олимпийского резерва, строительстве метро, буднях нижегородских моржей, зимнем маршрутном учете в лесах региона, дополнительных выплатах детям, чей рост превышает на 7 сантиметров среднестатистические показатели и т.д.


18+

Источник: http://kstnews.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений