Поиск по сайту
Политика
08.02.2012 01:36

«Мы не должны допустить новой гражданской войны», - Людмила Хохлачева

С таким заявлением обратилась и.о. президента Ассоциации женщин-предпринимателей России, президент Нижегородского женского союза Людмила Хохлачева к женщинам — предпринимателям и политикам региона.

 «Приближается день выборов президента нашей страны, и в этот раз, как никогда раньше, важна наша с вами гражданская позиция, ответственность за всё происходящее в стране и лидерские качества каждой из нас, умение вести за собой людей», — заявила Людмила Хохлачева.

«Мы не должны допустить дестабилизации общества, сползания страны к „оранжевой революции“, не должны позволить провокаторам повести за собой нашу молодежь. Сегодня выходят в самостоятельную жизнь выросшие в смутные 90-тые молодые люди, многих из которых, к сожалению, должным образом не научили патриотизму, не заложили любви к своему народу, традициям, культуре, истории, Родине. И мы не должны проиграть борьбы за их души, сердца и умы, не должны допустить новой Гражданской войны. Все вместе мы можем добиться многого, мы — умный, с богатыми традициями, многовековой историей, терпеливый и талантливый народ. И я убедительно прошу каждую из вас активно включиться в подготовку к выборам. Только стабильный, планомерный и неустанный труд каждого из нас приведут к развитию и процветанию всего государства, нашей великой единой Родины — России», — отметила она.

18+

Источник: http://www.assower.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений