Поиск по сайту
Политика
21.01.2012 22:58

В Нижнем Новгороде состоялось обсуждение статьи Путина

Авторская статья председателя Правительства РФ, кандидата в Президенты России Владимира Путина была опубликована в газете «Известия». Круглый стол на тему: "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить" состоялся вчера в Нижегородском заксобрании.

В заседании круглого стола также приняли участие Председатель Общественной палаты Нижегородской области, руководитель Регионального народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина Роман Стронгин, заместитель министра спорта и молодежной политики областного Правительства Сергей Бочаров, руководитель Центра социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе Евгений Семенов, а также политологи и представители региональных общественных организаций.

Анализируя основные тезисы статьи премьер-министра России, представитель от Законодательного собрания Нижегородской области в Совете Федераций Федерального собрания России Александр Вайнберг отметил: «В нашей стране сложилась такая непонятная традиция: что ни вождь, то культ личности. И если говорить о личности Владимира Путина, то нельзя не признать, что и у него были ошибки, с этим могут не согласиться только подхалимы или слепые. Но наша с вами задача, как его сторонников, помогать ему, говорить о том, что могло бы быть лучше, правильнее. Только поддерживающие тебя люди могут высказать объективную критику.

Для меня совершенно очевидно, что на данном этапе в России нет достойной, здоровой альтернативы Владимиру Путину как кандидату в Президенты России. Путин для меня был и остается капитаном нашего корабля под названием «Российская Федерация». И нам с вами, единороссам, членам Общероссийского народного фронта, и просто тем, кто будет голосовать за кандидатуру Путина на выборах в марте необходимо ему помочь, высказать свои предложения, замечания, что можно было бы сделать лучше, совершеннее в решение тех вопросов, которые он предлагает в своей статье. Премьер-министр призывает нас к конструктивному диалогу. Владимир Владимирович – это человек, который слушает и слышит свой народ».

 


18+

Источник: http://img1.1tv.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений