Поиск по сайту
Политика
14.01.2012 02:31

Справедливорос Бочкарев прокомментировал высокий рейтинг Шанцева

Лидер Нижегородского отделения партии «Справедливая Россия», депутат думы Нижнего Новгорода Александр Бочкарев прокомментировал рейтинг Шанцева по версии Фонда развития Информационной политики.

«Валерий Шанцев - мудрый руководитель и тяжеловес в Нижегородской области. То, что в Нижегородской области стабильность, мы обязаны губернатору», - сказал Бочкарев.

«Хочу уточнить тот  факт, что когда нижегородцы голосуют на выборах за «Единую Россию», они голосуют не за партию, а за конкретного человека и нашего хозяйственника Валерия Шанцева», - отметил он.

Отвечая на вопрос, что может сделать губернатор, чтобы получить больший уровень доверия, Бочкарев ответил: «На мой взгляд, губернатор и так очень популярен, среди нижегородцев, которые его любят и уважают»,- подытожил Бочкарев.

Напомним, Фонд развития Информационной политики (ФРИП) опубликовал результаты исследования, проведенного в Нижегородской области 12-15 декабря 2011 года. Согласно результатам опроса, почти 82% жителей Нижегородской области готовы проголосовать за Валерия Шанцева на выборах губернатора Нижегородской области. Более 75% нижегородцев назвали Шанцева лучшим губернатором в новейшей истории региона. 

18+

Источник: http://www.kommersant.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений