Поиск по сайту
Политика
07.12.2011 23:17

«Наибольшую поддержку "Единая Россия" получила в районах Нижегородской области», - Шкилев

Об этом заявил председатель комитета Законодательного Собрания региона по агропромышленному комплексу, земельным отношениям и лесопользованию Николай Шкилев, комментируя итоги выборов депутатов Государственной Думы.

«Важно понимать, что селяне не верят пустым разговорам и красивым обещаниям. Они смотрят только на реальные дела. Сегодня люди увидели, что появились хорошие стимулы к тому, чтобы оставаться жить и работать на селе. Молодым специалистам предоставляют жилье и автомобиль, строятся физкультурно-оздоровительные комплексы, детские сады, ремонтируются больницы. Только на сельские дороги в нынешнем году было выделено около 900 млн. рублей», - сказал Шкилев.

«Если в 2005 году на финансирование сельского хозяйства из областного бюджета было выделено 800 млн. рублей, то по итогам 2010 года – уже 3,5 млрд. рублей. Хочу напомнить, что после прошлогоднего аномально засушливого лета в некоторых хозяйствах не было семян. И губернатор Валерий Шанцев сразу, без разговоров, выделил на проведение весеннего сева 600 млн. рублей бюджетных средств. Кроме того, за счет дополнительных дотаций на произведенную в области и реализованную животноводческую продукцию мы не только сохранили поголовье, но и увеличили производство молока и мяса. Таким образом, можно уверенно говорить об успешной реализации органами власти области целого комплекса мер по развитию сельского хозяйства. Результат не заставил себя ждать, и прошедшие выборы в Государственную Думу стали уверенным тому подтверждением", - отметил Шкилев.

18+

Источник: http://www.giport.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений