Поиск по сайту
Политика
07.12.2011 03:56

В Нижнем Новгороде единороссы провели митинг «Спасибо за доверие»

Сегодня на площади Жукова секретарь регионального политического совета НРО «Единая Россия» Артем Кавинов и глава администрации Приокского района Андрей Чертков поблагодарили сторонников и членов партии, за оказанную поддержку в ходе выборов в Государственную Думу VI созыва.

Как сообщает НРО "Единой России", обращаясь к участникам митинга, Артем Кавинов отметил: «Завершившиеся выборы были непростыми, но мы одержали победу. Она была бы невозможной без поддержки вас, нижегородцев, наших сторонников, членов партии, депутатского корпуса, которые своими мыслями, делами и поступками помогли нам достичь высокого результата. Огромная вам всем благодарность и низкий поклон за доверие, за ваш выбор. Вы можете рассчитывать на нас. Мы вас не подведем!».

В свою очередь активную работу однопартийцев отметил и секретарь координационного совета первичного отделения «Единой России» в Приокском районе Андрей Чертков: «Совместными усилиями мы сделали большой вклад в формирование федерального парламента. Почти половина жителей района пришли и проголосовали за партию - это люди, неравнодушные к судьбе своего города, своего региона».

Участие в мероприятии приняли представители исполнительной власти, профсоюзов, активисты регионального отделения «Молодой Гвардии», члены и сторонники «Единой России».

Партия "Единая Россия" на выборах в Госдумы РФ VI созыва по итогам обработки 100% протоколов набрала в Нижегородской области 44,72% голосов. По данным избирательной комиссии Нижегородской области, в Приокском районе партия «Единая Россия» набрала 46,38% голосов.

18+

Источник: http://www.mk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений