Поиск по сайту
Политика
06.12.2011 21:54

«Мы готовы двигаться вместе с губернатором», - Александр Бочкарев

Об этом заявил лидер нижегородского отделения партии «Справедливая Россия» Александр Бочкарев в программе «Ночь после выборов» на телеканале «Волга», комментируя прошедшие 4 декабря 2011 года выборы в Государственную Думу 6-го созыва

 «У нас сильный губернатор, и, получив мощный депутатский пул в Государственной Думе, Нижегородская область будет только подниматься», - заявил Бочкарев.

«Нижегородцы, как и все россияне, выразили свою активную позицию и проявили гражданскую ответственность. Что же касается меня, то я рассматриваю себя исключительно в направлении социал-демократов», - отметил он. По его словам, депутатом от Нижегородской области будет Анатолий Шеин. Бочкарев отметил, что выдвижение кандидатуры депутата-нижегородца -  жесткая позиция Сергея Миронова.

«Я хочу, чтобы моя страна пошла по пути скандинавских стран, где очень хороший уровень жизни, где бесплатное образование и здравоохранение, - отметил Александр Бочкарев. - Важно, чтобы у нас было построено метро, важно, чтобы мы навели порядок в сфере ЖКХ. И мы готовы двигаться вместе с Губернатором».

Напомним, партия "Единая Россия" на выборах в Госдумы РФ VI созыва по предварительным данным набрала 45,01% голосов. КПРФ получила 28,52% голосов, ЛДПР - 10,56% голосов избирателей, "Справедливая Россия" - 10,50%, партия "Яблоко" - 2,79% , "Патриоты России" - 0,84%, и партия "Правое дело", - 0,51%.

Как сообщалось ранее, на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области 5 созыва в марте 2011 года "Единая Россия" набрала 42,98%, КПРФ – 28,79%, ЛДПР – 12,81%, "Справедливая Россия" - 12,74%.

18+

Источник: http://www.gorduma.nnov.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений