Поиск по сайту
Политика
01.12.2011 05:17

Шанцев возглавил рейтинг информационного благоприятствования среди глав субъектов ПФО

Средний индекс информационного благоприятствования губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева в 3,5 раза превысил аналогичный показатель ближайшего конкурента – президента республики Татарстан Рустама Минниханова. Таковы данные исследования компании "Медиалогия".

Согласно исследованию, топ-10 глав регионов Приволжского федерального округа по Индексу Информационного Благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ в октябре 2011 года, по-прежнему возглавляет губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. В частности, по индексу информационного благоприятствования Валерий Шанцев опережает своего ближайшего конкурента по рейтингу, президента Республики Татарстан, Рустама Минниханова в 3,5 раза и в 45 раз – губернатора Оренбургской  области Юрия Берга, занявшего в рейтинге последнюю, 10-ую, строчку.

По количеству сообщений в региональных СМИ Валерий Шанцев также занимает первое место. По этому показателю он опережает губернатора Самарской области Владимира Артякова, занявшего вторую строчку данного рейтинга, в 1,4 раза (сообщений с упоминанием Валерия Шанцева – 1157, с упоминанием Владимира Артякова – 861) и губернатора Кировской области Никиту Белых, занимающего 10-ую позицию, в 2,8 раза (сообщений с упоминанием Никиты Белых – 402).

18+

Источник: http://media.vremyan.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений