Поиск по сайту
Политика
27.11.2011 10:48

Появился первый кандидат-самовыдвиженец в президенты России

Им стал москвич Николай Левашов. Он называет себя академиком.

Как сообщает Newsru.com, вчера в Центризбирком поступило уведомление о проведении собрания группы избирателей по кандидату в порядке самовыдвижения. Как сообщается на сайте Левашова, собрание состоится 2 декабря.

По закону для кандидатов-самовыдвиженцев должна быть собрана группа сторонников из 500 человек, кроме этого кандидат должен предоставить в ЦИК не менее двух миллионов подписей в свою поддержку. Удастся ли это Левашову пока не известно.

Если судить по его сайту, он достаточно необычный человек. Среди его дипломов, которые он называет "Мои верительные грамоты" - бумаги из "Академии наук комплексной безопасности" и "Академии семейной медицины". Также Левашов имеет награду "Гордость России" и орден "за действия во благо России и единение всех здравых сил на Земле". На своем сайте Левашов проводит "оздоровительные видеосеансы" с темами "Эволюционное преобразование мозга у детей" и "Телекинез". Между тем, книга Левашова "Россия в кривых зеркалах" занесена в Федеральный список экстремистских материалов, об этом сообщает Newsru.com.

18+

Источник: http://www.levashov.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений