Поиск по сайту
Политика
27.11.2011 10:33

Сегодня Путин официально станет кандидатом в президенты

В воскресенье "единороссы" проведут свой съезд, чтобы официально выдвинуть Путина кандидатом в президенты РФ. Съезд начнется в 13.00 в Лужниках.

 За два часа до начала работы съезда состоится совместное заседание бюро Высшего совета и Генсовета партии с участием членов Федерального координационного совета Общероссийского Народного Фронта, сообщает Newsru.com. В соответствии с законом, руководящие органы партии должны представить съезду свои рекомендации по выносимым на обсуждение решениям.

Съезд соберет 11 тысяч участников. В их числе - и члены партии, и представители ОНФ, 25 зарубежных делегаций. За освещением съезда будут следить 1147 журналистов, представляющих 546 федеральных и региональных изданий, съезд будет транслироваться в прямом эфире.

Премьер Путин и президент Медведев, который возглавляет список "Единой России" на парламентских выборах, планируют выступить на съезде, сообщил пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков. После того, как завершится съезд, предполагается, что Путин и Медведев совместно проведут рабочую встречу с лидерами партийных списков в регионах.

В субботу Центральная избирательная комиссия РФ на заседании утвердила календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации.

Президентская избирательная кампания стартовала в РФ после публикации постановления Совета Федерации о назначении выборов. Для этого официальная "Российская газета" специально вышла с субботним тиражом.

После того, как в воскресенье на съезде "Единой России" в президенты будет выдвинут лидер партии премьер-министр Владимир Путин, своих кандидатов в декабре собираются выдвинуть и остальные три парламентские партии - КПРФ, ЛДПР, "Справедливая Россия".

18+

Источник: http://visitbulgaria.info
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений