Поиск по сайту
Политика
30.09.2011 22:05

Кондрашов прокомментировал увольнение Могучевой

Свою позицию градоначальник решил объяснить еще раз.

 Напомним, 28 сентября, мы публиковали интервью с уволенной чиновницей - Ниной Могучевой. Она подчеркивала, что любила свою работу и была неожиданно уволена во время отпуска.

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода еще раз прокомментировал случившиеся в своем блоге.

«Я продолжаю настаивать на том, что муниципальная служба предъявляет к людям, которые туда приходят особые требования. Кроме знаний важны также моральная и психологическая устойчивость. Наша работа - это, прежде всего, работа с людьми. От того насколько терпеливы, предупредительны и отзывчивы мы будем, в конечном счете, будет зависеть то, в каком обществе мы будем жить через несколько лет», - отметил градоначальник.

Также, по словам Кондрашова, Могучева снова пыталась устроиться на должность начальника отдела в администрацию Канавинского района. 

«Когда мне об этом стало известно - трудоустройство не состоялось. Дело не в конкретном человеке, а в принципиальной позиции. Сотрудник органов местного самоуправления Нижнего Новгорода, допускающий хамство и грубость при исполнении служебных обязанностей по отношению к людям, не будет при мне работать ни в администрации города, ни в администрациях районов. При этом профессионализм, служебные заслуги и стаж чиновника не играют никакой роли», - написал Олег Кондрашов.
Градоначальник подчеркнул, что в случае возникновения подобных ситуаций, этим правилом будут руководствоваться и главы администраций районов Нижнего Новгорода.

18+

18+

Источник: http://nn.mk.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений