Поиск по сайту
Политика
28.09.2011 18:23

Организаторы запрещенного пикета по тарифам намерены все равно провести его

Группе граждан отказано в проведении пикета в защиту интересов нижегородцев в сфере установления тарифов на тепловую и электрическую энергию в Нижегородской области.
Согласно уведомлению, поданному в минувшую пятницу, пикет запланирован на четверг, 29 сентября в период с 9.00 до 13.30 на территории Нижегородского кремля, у парадного входа во 2-й корпус. Пикетирующие намерены поддержать инициативу фракции КПРФ в Законодательном Собрании о проведении депутатского расследования фактов и обстоятельств установления необоснованно высоких тарифов на тепловую энергию в регионе (эта инициатива в это же время будет рассматриваться на заседании областного парламента), а также другие предложения компартии по снижению тарифов на тепло и электроэнергию в Нижегородской области.

 Во вторник на данное уведомление был получен ответ, в котором власти просят организаторов воздержаться от проведения публичного мероприятия.

 Организаторы не намерены отказываться от идеи проведения пикета. Сейчас продолжаются переговоры с администрацией, но мероприятие в той или иной форме обязательно состоится, сообщает пресс-служба регионального отделения КПРФ.

18+

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений