Поиск по сайту
Политика
24.09.2011 02:46

Путин призвал будущих депутатов-единороссов избегать популизма

Премьер-министр РФ и лидер единороссов Владимир Путин призвал будущих депутатов Госдумы от "Единой России" избегать популистских обещаний и не играть "на камеру", сообщает РИА Новости.

 "Я говорю это, потому что многим из вас, надеюсь, придется работать в парламенте страны. Особенность депутатской деятельности, она такая, что хочется всегда выйти на камеру и взять сразу все наобещать. А дальше что?" - сказал Путин, выступая в ходе заседания одной из секций, проходящих в рамках предвыборного съезда ЕР.

"Сознательно сейчас заостряю эту проблему, потому что рассчитываю, что многие из вас будут в Государственной думе представлены. Когда будете принимать решения, пожалуйста, об этом не забывайте", - добавил он.

Путин также пожелал участникам съезда помнить о том, что уровень политика определяется не тем, как "он горло дерет", а способностью находить компромисс.

"Качество человека, который занимается политической деятельностью, экономикой в масштабах региона или страны, определяется не тем, как он горло дерет, а тем, как он может услышать коллегу и целиком оценить проблему, и придти к каким-то компромиссам. Сказать: да, пожалуй, ты прав", - заявил лидер единороссов.

"Я бы очень хотел, чтобы у вас в будущей работе такая атмосфера была", - отметил Путин.

18+

18+

Источник: http://alt.kp.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений