Поиск по сайту
Политика
05.08.2011 08:09

«Правое дело» прокомментировало усы Прохорова

Такой плакат был замечен вчера на улице Варварская. Он явно отличается от остальных изображений лидера партии «Правое дело», которыми буквально наводнен Нижний Новгород.

Всего за последнюю неделю только в областном центре появилось 60 больших билбордов с изображением Михаила Прохорова. Но только на одном из них пририсованы усы и бородка.

Любопытно, что сделано это не кустарным способом. Вместо краски, которую обычно используют политические конкуренты, здесь применены фрагменты, вырезанные из самоклеющейся пленки.

Член политсовета НРО партии «Правое дело» Роман Пермяков признает, что получилась «эстетически красивая работа», но отрицает причастие политтехнологов к этому творчеству. «Нет. Это не наш креатив. Это, скорее всего, конкуренты. Многим не нравится, как активно партия стала набирать обороты».

Кстати, Роман Пермяков сообщил корреспонденту Newsroom24, что это не единственный «испорченный» плакат с изображением Михаила Прохорова. На другом, по его словам, черной краской кто-то написал: «Работайте лохи, а я в Куршавель».

18+

Автор: Юрий Королев, Елена Волисова
Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений