Поиск по сайту
Политика
20.07.2011 23:16

На территории Нижегородской области стартуют Общенародные праймериз

Праймериз начнутся уже завтра и продлятся до 10 августа, сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" в Нижнем Новгороде Виктор Лунин.

 Праймериз стартуют завтра в Починках. Сейчас в бюллетень кандидатов включены 76 человек. Однако, еще до 18 часов сегодняшнего дня список может измениться. Всего координационным советом определено 10 площадок для праймериз: Починки, Бор, Кстово, рабочий поселок Красные Баки, Городец, Арзамас, верхняя часть Нижнего Новгорода, Автозаводский и Сормовский районы Нижнего Новгорода, Павлово. Все 76 кандидатов имеют право посетить все площадки. Если же какой-то из кандидатов не приедет совсем, за него тоже, конечно, могут проголосовать. Среди выборщиков  50% - общественные организации, 50% - подписавшие декларацию о присоединении к Народному фронту.

Как отметил Виктор Лунин, на этих выборах депутатов Госдумы от Нижегородской области "Единая Россия" собирается получить не менее 7 мандатов, то есть 60% мест.

 - Мы сделали выводы после выборов в Законодательное собрание, и учтем свои ошибки, - добавил Лунин.

Из своих главных оппонентов единороссы назвали партии КПРФ, ЛДПР и "Справедливую Россию".

18+

Автор: Светлана Лёвкина
Источник: http://www.donbass.ua
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений