Поиск по сайту
Политика
16.07.2011 21:17

Сегодня в Нижнем Новгороде коммунисты соберут Народное ополчение

Сегодня в Нижнем Новгороде соберется народное Вече, где делегации из 30 регионов России встретятся с председателем КПРФ Геннадием Зюгановым.

 Лидер КПРФ прибыл с рабочим визитом в наш город еще вчера: он уже посетил завод "Сокол" и дал пресс-конференцию журналистам. Сегодня Зюганов примет участие в митинге и шествии в рамках акции "Народное ополчение".

В 11:00 в здании Торгово-промышленной палаты состоится встреча с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. После встречи колонна Народного ополчения выйдет на улицу Большая Покровская и спустится на площадь Народного Единства (в начале улицы Рождественской). Оттуда лидеры Всенародного ополчения обратятся с воззванием к гражданам страны. Начало митинга – 14.00.

Секретарь НРО КПРФ Владислав Егоров отметил, что в мероприятиях примут участие делегации из города Москвы, Московской, Владимирской, Волгоградской, Ивановской, Кировской, Костромской, Ленинградской, Новосибирской, Оренбургской, Пензенской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Тульской, Ульяновской, Липецкой областей, Алтайского, Пермского, Ставропольского краёв, республик Саха (Якутия), Башкирия, Марий Эл, Мордовия, Северная Осетия, Татарстан, Удмуртия и Чувашия. 

Участникам Собрания предстоит избрать руководителя движения "Всенародное ополчение им. К. Минина и Д. Пожарского".

18+

Источник: http://www.sobesednik.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений