Поиск по сайту
Политика
11.07.2011 23:51

Мандаты Носковой и Стальмахова распределят на этой неделе

Освободившиеся мандаты двух депутатов "Единой России" Государственной Думы от Нижегородской области распределят на заседании Центральной Избирательной комиссии в июле.

 Напомним, мандат Ольги Носковой освободился в связи с назначением ее на пост министра социальной политики Нижегородской области. А в субботу стало известно, что от остановки сердца скончался депутат Госдумы от нашей области Владимир Стальмахов.

Как сообщила нашему корреспонденту пресс-секретарь НРО "Единая Россия" Дарья Левченко, решения о передаче их мандатов будут обсуждаться на уровне Госдумы РФ на следующем заседании Центральной избирательной комиссии 14 или 21 июля.

 - Сейчас рано еще точно что-то утверждать. О смерти Стальмахова стало известно совсем недавно, а Ольга Носкова отказывается пока от комментариев, - объяснила Дарья.

Так как мандаты переходят обычно к следующим по партийным спискам депутатам, то можно предположить, что депутатами Госдумы от Нижегородской области станут идущие под первыми номерами Сергей Некрасов, Валерий Корнилов, Любомир Тян или Алексей Лихачев. 

18+

Автор: Светлана Лёвкина
Источник: http://sp.rian.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений