Поиск по сайту
Политика
26.08.2021 17:04

Мутко похвалил благоустройство парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде

Зампредседателя правительства РФ прибыл на форум «Среда для жизни».
Нижний Новгород. 26 августа. NewsRoom24.ru - Заместитель председателя правительства РФ и гендиректор института развития в жилищной сфере ДОМ.РФ Виталий Мутко высоко оценил благоустройство нижегородского парка «Швейцария». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

Мутко признался, в что в последний раз он бывал в парке в 2019 году.

«Сегодня прогулялся снова и разница колоссальная. Столько классных зон отдыха, и люди приятные встретились», - написал политик в соцсети.

Кроме того, зампред кабмина поделился впечатлениями от посещения «Швейцарии» во время выступления на форуме «Среда для жизни», который проходит в Нижнем Новгороде. Как пишет «В городе N», 26 августа Мутко заявил, что все в парке сделано «разумно, комфортно и опираясь на мнение людей».  Также он поздравил жителей с 800-летием города и изменениями, которые в нем произошли.

В частности, гендиректор «ДОМ.РФ» отметил реконструкцию кремля и Стрелки, где открылся вход на набережную. 

Ранее сообщалось, что на форум, который стартовал на Нижегородской ярмарке, также прибыл премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Накануне он объявил, что Нижегородская область сможет претендовать еще на 20 млрд рублей инфраструктурных кредитов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений