Поиск по сайту
Политика
01.04.2021 13:55

Нижегородский блогер Олег Щеглов планирует участвовать в выборах в ЗСНО и Госдуму

Об этом «глава комитета по связям с народом» объявил 1 апреля.
Нижний Новгород. 01 апреля. NewsRoom24.ru -

Нижегородский блогер Олег Щеглов изъявил желание участвовать в выборах в Законодательное собрание Нижегородской области и Госдуму РФ. Видеоролик-заявление он опубликовал на своих страницах в соцсетях. 

«Шутки закончились, друзья», - резюмировал Щеглов, добавив, то в статусе депутата намерен стать «отцом русской демократии». 

Стоит отметить, что блогер не сказал, от какой партии собирается выходить на выборы, а также не обозначил избирательный округ. 

Как сообщает политический обозреватель Андрей Вовк в своем телеграм-канале, к продвижению Щеглова причастен Рустам Досаев, который появляется в опубликованном ролике и подает «будущему депутату» папку с документами. 

Как сообщил Досаев ИА «Нижний Сейчас», Олег Щеглов действительно имеет планы участия в выборах. Он назвал блогера уверенным в своих силах молодым человеком, уже набравшим электоральный вес с помощью поступков и заявлений, демонстрируемых в соцсетях. 

«Его посты собирают миллионное количество просмотров. Ядро его сторонников составляют конечно нижегородцы. Он ориентируется на 129 округ для участия в выборах депутатов в Госдуму и округ в Советском районе Нижнего Новгорода для участия в выборах в Законодательное собрание», – подчеркнул Рустам Досаев, добавив, что консультирует Щеглова «в технологической и юридической части его деятельности». 

Также он отметил, что сейчас команда Щеглова активно работает с молодежью и студентами в целях создания обширной сети наблюдателей на выборах «для контроля и получения объективного результата на всех округах».

Ранее администрация Нижнего Новгорода не разрешила блогеру Олегу Щеглову провести массовое мероприятие, а именно встречу с подписчиками. Отказ в проведении встречи в мэрии объяснили действием режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений