Поиск по сайту
Политика
24.12.2020 13:32

Глеб Никитин подведет итоги 2020 года в Нижегородской области

Выступление губернатора пройдет в онлайн-формате.
Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области подведет итоги уходящего 2020 года в формате онлайн 25 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В частности, глава региона расскажет о поддержке, которая оказывалась нижегородцам во время пандемии коронавируса, реализации нацпроектов и дальнейшей стратегии социально-экономического развития региона. 

Глеб Никитин напомнит, какие важные решения власти области принимали в этом году и поделится планами на следующий. Прямую трансляцию обращения губернатора к жителям можно будет увидеть в пятницу в эфире региональных телеканалов и в аккаунтах Стратегии развития региона. Также она будет доступна на страницах регионального правительства в соцсетях. 

Ранее сообщалось, что 31 декабря в Нижегородской области Глеб Никитин объявил выходным днем. Это касается госслужащих, также устроить день отдыха для своих сотрудников было рекомендовано муниципальным органам власти и другим организациям.

При этом работу накануне Нового года продолжат врачи, которые получат оплату в двойном размере, а также госслужащие, взаимодействующие с гражданами и предоставляющие госуслуги населению.

Напомним, губернатор Глеб Никитин исполнит новогодние желания двух детей из Нижегородской области, письма которых он снял с «Елки желаний» в Москве 22 декабря. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений