Поиск по сайту
Политика
25.11.2020 21:32

Еще два кандидата выдвинуты на пост мэра Дзержинска

С кандидатурами на должность главы города химиков определились в КПРФ и ЛДПР.
Нижний Новгород. 25 ноября. NewsRoom24.ru - Еще два кандидата выдвинуты на пост мэра Дзержинска.

Как сообщили в местной городской думе, документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность мэра подали депутаты Сергей Елизаров и Роман Шилов.

Выдвинутому депутатским объединением КПРФ Елизарову 44 года. Уроженец города Саратов является директором ООО Компания «Окахим». В 1997 году будущий кандидат на пост мэра Дзержинска закончил Рязанский институт права и экономики МВД РФ, получив квалификацию юриста. Сергей Елизаров избирался в городскуюДуму Дзержинска шестого и седьмого созывов.

Романа Шилова выдвинуло Нижегородское региональное отделение ЛДПР. Он родился в Дзержинске в 1974 году. Шилов является директором ООО «СВОТ-сервис». По образованию он инженер-строитель. В 1997 году кандидат на пост главы города химиков окончил Владимирский государственный университет. Шилов впервые был избран в Думу Дзержинска седьмого созыва.

Напомним, что действующий глава Дзержинск Иван Носков подал заявление на участие в конкурсе по отбору кандидатур на пост мэра. Он возглавил Дзержинск в декабре 2018 года, перейдя на эту должность с поста замглавы Нижнего Новгорода по вопросам жилья и инженерной инфраструктуры.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений