Поиск по сайту
Политика
18.11.2020 21:39

Ковалев возглавил дептранс Нижнего Новгорода

18 ноября у чиновника был первый рабочий день.
Нижний Новгород. 18 ноября. NewsRoom24.ru - Виталий Ковалев вступил в должность директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, 18 ноября, в среду, в свой первый рабочий день он был представлен коллективу главой города Нижнего Новгорода Юрием Шалабаевым.

Он отметил, что новый руководитель уже хорошо известен по своей деятельности в сферах дорожного хозяйства, финансов и инвестиций. Глава города также подчеркнул, что департаменту предстоит выполнить большой объем работ по ремонту дорог и благоустройству в рамках подготовки к 800-летию областного центра и проекту «Чистое небо».

«Времени на раскачку нет, поэтому приступайте к работе. Я уверен, что коллектив вас поддержит», -  напутствовал Юрий Шалабаев нового главу дептранса.

Напомним, Ковалев стал преемником Александра Герасименко, который ушел по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. 

Несколько лет назад Ковалев уже работал в администрации областного центра – был руководителем управления благоустройства, затем – главой Приокского района. В 2018 году его избрали главой администрации Кстовского района Нижегородской области. 

Фото: администрация Нижнего Новгорода

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений