Поиск по сайту
Политика
17.11.2020 11:08

Ковалев возглавит дептранс Нижнего Новгорода с 18 ноября

Сейчас пост директора департамента занимает Александр Герасименко.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Виталий Ковалев будет назначен директором департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода с 18 ноября. Об этом Newsroom24 сообщили в городской мэрии. 

Сейчас дептранс возглавляет Александр Герасименко, однако 17 ноября будет его последним рабочим днем в этой должности. В горадминистрации пояснили, что он уходит по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы. 

Несколько лет назад Ковалев уже работал в администрации областного центра – был руководителем управления благоустройства, затем – главой Приокского района. В 2018 году он был избран главой администрации Кстовского района Нижегородской области. 

А в октябре 2020 года первым замглавы администрации Кстовского района и одновременно – врио главы райадминистрации стал экс-министр ЖКХ и энергетики региона Андрей Чертков.

Напомним, Александр Герасименко занимал пост главы нижегородского Минтранса с 2013 по 2017 годы, после перешел работать в администрацию Нижнего Новгорода, однако в 2018 –м оставил пост вице-мэра, оставшись советником главы города на общественных началах. Директором городского дептранса его назначили в 2019 году.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений