Поиск по сайту
Политика
10.11.2020 19:21

Дмитрий Краснов наградил полицейских почетным знаком губернатора

Торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции, состоялось 10 ноября.
Нижний Новгород. 10 ноября. NewsRoom24.ru - Заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Краснов наградил почетным знаком губернатора нижегородских полицейских, которые внесли существенный вклад в обеспечение правопорядка в области.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, вручение состоялось 10 ноября, во вторник, на торжественном собрании, посвященном Дню полиции.

«Ваша последовательная, кропотливая работа, направленная на обеспечение правопорядка, сохранение спокойствия и безопасности жителей региона и всех россиян, крайне важна. Выражаю слова признательности за ваш труд, службу, отношение к стране и нашим гражданам», - обратился к полицейским Дмитрий Краснов, выразив слова признательности за «труд, службу, отношение к стране и гражданам».

Сотрудников правоохранительных органов также поздравил губернатор Глеб Никитин, чье обращение прозвучало в видеоформате.

«В этом году именно органы правопорядка играют одну из важнейших ролей в борьбе с коронавирусом. Этот враг с виду не так опасен, как матерый преступник, но на деле куда более коварен», - заявил глава региона, поблагодарив полицейских за работу «на благо здоровья каждого человека».

В мероприятии также принял участие начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Арсентьев.

«Этот праздник объединяет судьбы многих поколений сильных духом, смелых и мужественных людей, которые избрали главным делом своей жизни защиту закона, справедливости и достоинства человека от преступных посягательств», - отметил начальник главка.

Его выступление завершилось минутой молчания в память о сотрудниках, погибших при выполнении служебных обязанностей.

Фото ГУ МВД России по Нижегородской области
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений