Поиск по сайту
Политика
03.11.2020 13:29

Двое претендуют на пост начальника управления информполитики нижегородского правительства

Это Полина Буянова и Вадим Цыганов.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru -

Два кандидата претендуют на должность начальника Управления информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Нижегородской области. Эту информацию Newsroom24 подтвердили в региональном кабмине. 

Как сообщает телеграм-канал «ВОВК», возглавить пресс-службу могут два ее нынешних сотрудника: Полина Буянова, которая отвечает за работу с журналистами сейчас, и Вадим Цыганов, которых до сих пор занимался организационными и финансовыми вопросами. 

Что касается руководителя управления Ольги Бариновой, она покинула должность, написав заявление по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. 

«При ней пресс-служба правительства серьезно обновилась, пришло много профессионалов, в том числе из СМИ. Поэтому с ними журналистам всегда было комфортно работать», – пишет политический обозреватель Андрей Вовк в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области согласовали кандидатуру Игоря Зотова на пост заместителя председателя регионального правительства. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений