Поиск по сайту
Политика
20.10.2020 01:12

В правительстве опровергли информацию о самоизоляции Глеба Никитина

Ранее в Сети появилась информация о подготовке губернатора к встрече с президентом.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин продолжает исполнять свои обязанности и не находится на самоизоляции. Об этом Newsroom24 сообщил информированный  источник в  правительстве региона. 

Ранее в телеграм-каналах появились сведения  о том, что глава региона якобы соблюдает двухнедельный карантин на госдаче в Зеленом городе накануне мероприятия  с участием президента РФ Владимира Путина.

Однако в областном правительстве назвали эту "новость" фейком и обратили внимание СМИ на плотное рабочее расписание Глеба Никитина.

«Губернатор Нижегородской области продолжает работать в прежнем режиме, график его мероприятий, где запланированы не только заочные, но и очные встречи, по-прежнему насыщенный", - отметил информированный источник в нижегородском правительстве.

Напомним, на прошлой неделе ряд региональных телеграм-каналов сообщил о госпитализации и.п. главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева в инфекционную больницу№2. По их данным, он якобы мог заразиться коронавирусом от своего заместителя Ильи Штокмана.

В мэрии Newsroom24 затруднились ответить на вопрос о здоровье руководителя, однако подтвердили, что в настоящий момент Юрий Шалабаев отсутствует на рабочем месте в связи с подготовкой  к конкурсу на пост главы города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений