Поиск по сайту
Политика
19.10.2020 15:42

В нижегородском правительстве опровергли новость о самоизоляции Никитина

Ранее телеграм-каналы предположили, что губернатор готовится к встрече с Владимиром Путиным.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин не ушёл на самоизоляцию. Об этом Newsroom24 сообщил источник в региональном правительстве. 

Ранее в нескольких телеграм-каналах появилась информация о том, что глава региона соблюдает двухнедельный карантин  ради встречи с Владимиром Путиным

«Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин самоизолировался на госдаче комплекса "Зеленый город" на две недели. Без семьи. Видимо готовится к встрече с Президентом Путиным», – говорится в сообщении канала «Политджойстик». 

Однако в облправительстве заверили, что информация об изоляции Глеба Никитина не соответствует действительности. 

«Губернатор Нижегородской области продолжает работать в прежнем режиме, график его мероприятий, где запланированы не только заочные, но и очные встречи, по-прежнему насыщенный", - отметил источник в нижегородском кремле. 

Напомним, на прошлой неделе ряд региональных телеграм-каналов сообщил о госпитализации и.п. главы Нижнего Новгорода Юрия Шалабаева. По их данным, он мог заразиться коронавирусом от своего заместителя Ильи Штокмана.

Более того, телеграм-каналы утверждали, что Шалабаев госпитализирован в инфекционную больницу №2 с симптомами пневмонии. В мэрии Newsroom24 затруднились ответить на вопрос о здоровье руководителя, однако подтвердили, что в настоящий момент Юрий Шалабаев отсутствует на рабочем месте. В частности, он находится в отпуске и готовится к конкурсу на пост главы города.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений