Поиск по сайту
Политика
15.10.2020 17:17

Вопросами этики в Думе Нижнего Новгорода займутся 13 депутатов

Комиссия будет сформирована по итогам заседания в октябре.
Нижний Новгород. 15 октября. NewsRoom24.ru -

Городская Дума Нижнего Новгорода седьмого созыва сформирует комиссию по вопросам этики из 13 депутатов. Данный вопрос будет рассматриваться на октябрьском заседании, следует из материалов на сайте Гордумы. 

В состав комиссии по вопросам депутатской этики, предположительно, войдут председатель Думы Олег Лавричев, его заместители Евгений Костин, Денис Миронов, Владимир Тарасов – все из фракции «Единой России», а также зампредседателя городского парламента, представитель партии КПРФ Николай Сатаев. 

Также в комиссию предлагается включить председателей думских комиссий Ольгу Балакину, Инну Ванькину, Карима Ибрагимова, Михаила Иванова и Станислава Прокоповича, представляющих ЕР, руководителя депутатского объединения «Справедливой России» Татьяну Гриневич, главу депутатского объединения ЛДПР Германа Карачевского и Кирилла Лазорина из КПРФ.

Напомним, ранее Кирилл Лазорин и Герман Карачевский подали документы на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Нижнего Новгорода. Мэра города выберут 21 октября.

Ранее сообщалось, что на заседании в октябре депутаты также будут рассматривать вопросы о передаче Нижнему Новгороду 40 б/у троллейбусов из Москвы и наименовании переулка в Советском районе в честь умершего от коронавируса врача Алексея Аристова.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений