Поиск по сайту
Политика
29.09.2020 13:05

Председателей постоянных комиссий избрали в нижегородской Гордуме

Ранее в муниципальном парламенте выбрали председателя и его замов.
Нижний Новгород. 29 сентября. NewsRoom24.ru -

Председателей постоянных комиссий выбрали в городской Думе Нижнего Новгорода VII созыва на первом заседании 29 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе муниципального парламента.

Так, комиссию по бюджетной, финансовой и налоговой политике возглавил Марк Фельдман; комиссию по экономике, промышленности и предпринимательству – Денис Миронов; по развитию города, строительству и архитектуре – Михаил Иванов. Кирилл Лазорин стал председателем думской комиссии по имуществу и земельным отношениям; Станислав Прокопович – по транспорту и дорожному хозяйству. Комиссия по городскому хозяйству получила председателя в лице Карима Ибрагимова; а постоянная комиссия по социальной политике – Инна Ванькина. Наконец, главой комиссии по местному самоуправлению назначена Ольга Балакина, а председательствовать в комиссии по экологии будет Татьяна Гриневич.

Ранее сообщалось, что в обновленном муниципальном парламенте будут работать 9 постоянных комиссий. В ходе первого заседания председателем Гордумы избрали единоросса Олега Лавричева, а его заместителями стали Николай Сатаев, Евгений Костин, Денис Миронов и Владимир Тарасов.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений