Поиск по сайту
Политика
03.07.2020 18:26

600 кандидатов направит партия «Новые люди» на региональные выборы

В сентябре они примут участие выборах в 12 регионах страны.
Нижний Новгород. 03 июля. NewsRoom24.ru -

600 кандидатов от партии «Новые люди» примут участие в выборах в 12 регионах страны осенью текущего года. Об этом сообщил основатель партии Алексей Нечаев.

Лидер партии отметил, что не везде местные власти обрадовались появлению новой политической силы. По его словам, основной проблемой стал административный барьер по размещению какой-либо рекламы, в том числе на и цифровых экранах и билбордах. В некоторых регионах руководителей рекламных агентств даже вызвали в администрацию, где разъясняли, под какими предлогами можно отказать в размещении партийной рекламы.

Алексей Нечаев рассказал, что дело доходило и до откровенных провокаций. Так, в Костроме молодых активистов партии пытались вызвать на прямой конфликт и драку, а некоторым кандидатам поступали звонки с угрозами и жесткими рекомендациями не выдвигаться на выборы от партии.

«Выстояли самые смелые и мужественные люди, самые достойные. Но мы понимаем, что нам придется преодолевать жесткие условия и явную агрессию со стороны руководителей некоторых регионов», - заявил основатель партии «Новые люди».

Алексей Нечаев подчеркнул, что выбор кандидатов проводился очень тщательно, требовалось, чтобы человек уже сделал что-то важное для людей. Так, например, 33-летний Александр Цин-Дэ-Ша, владелец сети спортклубов в Томске, самое крупное свое заведение разместил на месте, где раньше существовал ночной клуб, известный местным жителям, как большой притон, где творились беспорядки и устраивали бои без правил. Теперь в новый спортклуб приходят молодые люди, которые хотят развиваться физически и духовно. Таким переменам, прежде всего, обрадовались сами местные жители.

«Несмотря на жесткий вход в предвыборную гонку, партия увидела готовность самих людей к переменам. Людям в регионах очень близки наши идеи, они готовы к масштабному обновлению власти. Хотят, как и мы, ее максимальной выборности и прозрачности», - заявил Алексей Нечаев.

Он отметил, что у партии «Новые люди» настоящая команда профессионалов и достойных людей, которые уже меняют жизнь в своих регионах.

Алексей Нечаев также сообщил, что в Нижнем Новгороде на конференции регионального отделения партии выдвинуты кандидаты в депутаты Гордумы во всех 35 округах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений