Поиск по сайту
Политика
25.02.2020 18:09

«Партия Роста» призвала нижегородцев вместе изменить жизнь региона к лучшему

Новая политическая сила ищет активистов, готовых стать народными избранниками.
Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Региональное отделение «Партии Роста» обратилось к жителям Нижегородской области с призывом не оставаться в стороне от общественных преобразований и проявить инициативу в выборе будущего своей малой родины.

В НРО напомнили, что в сентябре 2020 года состоятся выборы в органы МСУ Нижегородской области. Значимость предстоящего голосования сложно переоценить, так как именно муниципальная власть является наиболее приближенной к проблемам рядового человека.

«Если Вам небезразлично, в каких условиях будете жить Вы и Ваши близкие, если у Вас есть конкретные предложения по улучшению качества жизни в регионе, если Вы готовы не просто критиковать других, а собственным примером показывать, как можно создавать новые рабочие места, благоустраивать территории, реализовывать социальные проекты для жителей Вашего района, если Вы смелый и уверенный в себе человек, то «Партия Роста» приглашает Вас расти вместе с нашей командой и баллотироваться в депутаты. Хочешь жить хорошо – приходи в «Партию Роста», - отметили в её региональном отделении.

Если вас заинтересовала общественная или политическая карьера, отправляйте своё резюме на почту [email protected].

Кстати, «Партия Роста» активно заявила о себе еще в 2018 году, когда её лидер Борис Титов разбирался с коммунальными проблемами Нижнего Новгорода и Балахны. (18+)
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений