Поиск по сайту
Политика
18.02.2020 00:52

Глава Балахнинского района прокомментировал свою отставку

Алексей Левкович отметил, что ему не стыдно за свою работу.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru - Подавший в отставку с поста главы Балахнинского района Алексей Левкович считает, что смог решить первоочередные финансовые вопросы, связанные с злоупотреблениями предыдущей команды под руководством братьев Глушковых. Об этом он заявил в эфире телекомпании «Волга», прокомментировал решение о своей отставке.

«Я очень большое количество финансовых требований, которые оставили после себя Глушковы, практически закрыл, - заявил Алексей Левкович. - Конечно, при помощи губернатора, правительства Нижегородской области. Сделал все, что мог. И мне не стыдно сегодня за ту работу, которую я здесь провел за полтора года», — подчеркнул глава района.

Юридически, кстати, он до сих пор является руководителем МСУ, так как его отставка должна быть согласована с Земским собранием. Предположительно, районные депутаты соберутся на внеочередное заседание в течение ближайших трёх дней.

Напомним, Алексей Левкович ушел в отставку после тотальной проверки Балахнинского района, которую провел губернатор Глеб Никитин. Глава региона жестко раскритиковал деятельность Левковича на этом посту, после чего руководитель МСУ написал заявление о сложении полномочий.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений