Поиск по сайту
Политика
15.11.2019 18:10

Выучиться на единоросса можно будет в Нижнем Новгороде

В столице Приволжья откроют филиал высшей партийной школы.
Нижний Новгород. 15 ноября. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, избранный ранее секретарем НРО «Единой России», поручил исполкому разработать предложения по организации в Нижнем Новгороде филиала  партийной школы. Об этом Newsroom24 сообщили в аппарате регионального отделения

Он попросил привлечь к этой работе руководство высших учебных заведений, чтобы разработать обучающий курс и сформировать пул преподавателей, в который должны войти известные политики. В дальнейшем этот обучающий модуль может быть растиражирован на территории всего Приволжского федерального округа.

«Сейчас чрезвычайно актуален вопрос повышения компетенции и обучения партийцев, которые должны на новом уровне обеспечивать диалог с жителями. Для этого необходимо разработать максимально эффективный обучающий курс. Для партии необходим собственный институт на региональном уровне. Тем более мы находимся в авангарде кадровой политики. Есть лучшие практики на уровне правительства Нижегородской области, и этот опыт необходимо распространить на партию», - прокомментировал Глеб Никитин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений