Поиск по сайту
Политика
18.04.2019 07:13

Ванькина и Станчев заявились на праймериз «Единой России»

Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 26 мая.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru - Директор цирка Инна Ванькина и журналист Руслан Станчев 17 апреля подали документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по довыборам в Гордуму Нижнего Новгорода по одномандатным округам 15 и 16 (Канавинский район). Об этом сообщает пресс-служба партии.
«В Канавинском районе находится предприятие, где я работаю. У меня есть желание и возможности решать вопросы людей не только в рамках той деятельности, которой я занимаюсь, но помогать в сфере ЖКХ, городской среды, соцвопросах», - заявила Ванькина.
«Власть живет по своим регламентам бюрократическим, а люди хотят быстрого решения их проблем. Думаю, моя профессия и мои знания городских проблем и знания, как работает власть, будут эффективны», - отметил Станчев.
Документы для участия в праймериз принимаются до 30 апреля включительно. Кроме Инны Ванькиной и Руслана Станчева, их также подал мастер завода «Красный Якорь» Максим Власов.
Единый день предварительного голосования «Единой России» пройдет 26 мая 2019 года. Довыборы в Гордуму состоятся 8 сентября этого года.
Читайте нас на Яндекс.Дзен
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений