Поиск по сайту
Политика
21.11.2018 12:32

Управление развития информационных технологий сформировано в администрации Нижнего Новгорода

Изменения не повлекут за собой дополнительные затраты из городского бюджета.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Управление развития информационных технологий сформировано в администрации Нижнего Новгорода. Внесение изменений в структуру администрации было одобрено депутатами Гордумы на заседании 21 ноября.

Согласно докладу заместителя главы администрации города Алексея Карапузова, основные функции и задачи нового управления заключаются в реализации мероприятий по созданию новых и модернизации существующих информационных систем и ресурсов, архитектурного надзора за развитием ландшафта информационных технологий администрации, координации мероприятий по функциональному развитию информационных систем и отраслевой информатизации, контроля и приемки работ внешних исполнителей по проектам информатизации.

Штат нового управления будет сформирован из числа существующих штатных сотрудников администрации, что не повлечет за собой дополнительные затраты из городского бюджета.

Теперь в функциональном подчинении заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по информационном технологиям находится три управления.

Напомним, в октябре глава Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил своим заместителем по информационным технологиям Алексея Карапузова

Автор: Александра Прусакова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений