Поиск по сайту
Политика
13.11.2018 15:46

Перед новым руководством Дзержинска стоят непростые задачи - Булавинов

Опыт предыдущей работы должен позволить Ивану Носкову как можно быстрее вникнуть в суть дел.
Нижний Новгород. 13 ноября. NewsRoom24.ru -

«Перед новым руководством Дзержинска стоят непростые задачи и времени на раскачку нет», - заявил депутат Государственной Думы РФ от Нижегородской области Вадим Булавинов, комментируя назначение Ивана Носкова и.о. главы администрации Дзержинска.

«Дзержинск – часть моего одномандатного округа, и я пристально слежу за событиями, которые там происходят. Думаю, что сама по себе смена власти не должна вызывать у жителей Дзержинска какого-то опасения. Любому руководителю необходимо ставить перед собой самые высокие задачи и стремиться к их выполнению. И приоритетом всегда и везде должно оставаться улучшение качества жизни людей.

Это касается руководителей всех уровней. Для граждан важно, чтобы волнующие их вопросы решались оперативно, чтобы власть их слышала. Если у Ивана Николаевича Носкова это получится, то и население будет его поддерживать.

В Стратегии развития области губернатор Глеб Никитин уже обозначил основные направления развития региона, и Дзержинск в этом плане не должен отставать. Безусловно, особо остро в городе стоит вопрос экологии. И его необходимо решать как можно скорее и только совместными усилиями муниципалитета, области и федерации.

Опыт предыдущей работы должен позволить Ивану Носкову как можно быстрее вникнуть в суть дел, ведь перед новым руководством Дзержинска стоят непростые задачи и времени на раскачку нет».

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений