Поиск по сайту
Политика
23.10.2018 17:25

Подведены первые итоги конкурса на должности заместителей мэра

Данные по итогам первой недели конкурса озвучили в городском департаменте организационно-кадрового обеспечения.
Нижний Новгород. 23 октября. NewsRoom24.ru -

42 человека подали документы для участия в конкурсе на замещение должностей двух заместителей главы Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба мэрии

У первого в подчинении будут департаменты образования, культуры и спорта, у второго – департаменты соцпроектов и соцполитики.

Сам конкурс стартовал 17 октября.

Как рассказала один из кандидатов на замещение должности заместителя мэра по соцполитике Светлана Гонова, он сейчас реализует проект по основам безопасности для школьников и дошкольников. «Социальная сфера мне очень близка. Как общественник я знаю, что необходимо в ней изменить», – заявила Гонова.

Другой кандидат, заведующий Ленинским филиалом областной стоматологической поликлиники Анатолий Сидорин, уверен, что конкурс – это еще один шаг к диалогу с властью. «Такие инициативы нужно поддерживать», – подчеркнул он.

«Мы ждем всех!» – заявил директор департамента организационно-кадрового обеспечения деятельности горадминистрации Александр Малафеев.

Согласно условиям конкурса, к кандидатам предъявляются следующие требования: высшее образование, 6-летний стаж муниципальной службы или 7-летний работы по специальности, знание законодательства, основ экономики, управления и организации труда и т.д. Для участия нужно зарегистрироваться на портале «Команда правительства».

Напомним, ранее по результатам конкурса на должность заместителя мэра по инфортехнологиям назначен Алексей Карапузов.

Читайте нас на Яндекс.Новости

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений