Поиск по сайту
Политика
26.07.2018 16:53

Агитация на довыборах в нижегородскую Гордуму начнется 11 августа

Из 5 нижегородцев, подавших документы в горизбирком пока зарегистрированы только 2.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru - Срок предоставления документов для регистрации кандидатов в депутаты Гордумы Нижнего Новгорода по одномандатному избирательному округу № 17 закончился 25 июля. Об этом сообщает городская избирательная комиссия.

Принять участие в выборах выразили желание 7 нижегородцев.

24 июля на заседании территориальной избирательной комиссии Московского района были зарегистрированы кандидатами Дмитрий Николаев от ЛДПР и Сергей Горин от «Единой России». Вопрос о регистрации Антона Москаленко («Справедливая Россия»), Алексея Репникова («Яблоко») и Михаила Завьялова (КПРФ) избирательная комиссия рассмотрит на заседании 31 июля.

Самовыдвиженец, военный пенсионер Вадим Орешин не представил необходимые для регистрации подписные листы с подписями избирателей в поддержку его выдвижения.

По словам председателя избирательной комиссии города Нижнего Новгорода Марины Мамоновой, предвыборная агитация в СМИ начнется 11 августа. Также кандидаты смогут встретиться с жителями избирательного округа. Для встреч будет предоставлена площадка школы № 172 Московского района.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений