Поиск по сайту
Политика
28.05.2018 17:52

Курдюмов может стать кандидатом в губернаторы от ЛДПР

Официального выдвижения кандидатов от партии еще не было.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru - Депутат Госдумы РФ Александр Курдюмов может стать кандидатом в губернаторы Нижегородской области от ЛДПР. Об этом сообщил на заседании политического эксперт-клуба "ОколоКремля" координатор НРО ЛДПР Дмитрий Николаев.

Официального выдвижения кандидатов от партии еще не было, но наиболее вероятно, что это будет Александр Курдюмов. Это произойдет после заседания высшего совета партии и конференции. По словам Николаева, Курдюмов хорошо знает Нижний Новгород и не является варягом.

Первый секретарь комитета НРО КПРФ Владислав Егоров рассказал, что партия выдвинет кандидата в губернаторы во второй половине июня на партийной конференции. Кто это может быть, Егоров не уточнил.

Запредседателя НРО «Яблоко» Алексей Садомовский сообщил, что партия не будет выдвигать своего кандидата.

Ранее сообщалось о том, что «Справедливая Россия» назвала возможных кандидатов на пост губернатора Нижегородской области. Кроме того, на этот пост претендуют четыре представителя "Единой России".

Также напомним, что вопрос о назначении выборов губернатора Нижегородской области в единый день голосования – 9 сентября - рассмотрит Заксобрание региона на заседании 31 мая.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений