Поиск по сайту
Политика
15.05.2018 14:51

Артем Баранов попытается занять вакантное место в Заксобрании

Именно он в прошлом году попросил Владимира Путина участвовать в выборах президента РФ.
Нижний Новгород. 15 мая. NewsRoom24.ru -

Представитель профсоюза ПАО «ГАЗ» Артем Баранов подал заявку на участие в праймериз «Единой России» по довыборам в Законодательное собрание Нижегородской области по 6 избирательному округу, сообщает пресс-служба РИК НРО партии.

Баранов известен тем, что в декабре 2017 года на площадке автозавода заявил о поддержке президента Владимира Путина и попросил его участвовать в выборах.

По словам секретаря НРО «Единой России» Дениса Москвина, 16 мая состоится официальное подведение итогов кампании по выдвижению кандидатов на внутрипартийное голосование.

Напомним, что заявления на участие в праймериз по довыборам в Заксобрание, кроме Артема Баранова, подали руководитель аппарата комитета по вопросам ЖКХ в Законодательном собрании Александр Рыжов, главный специалист департамента культуры администрации Нижнего Новгорода Вячеслав Василевский, юрист Никита Живулин, старший сторож детсада Юрий Бурнаев, глава комиссии по бюджету и налогам Земского собрания Пильнинского муниципального района Роман Танчук, сотрудник Волжского университета водного транспорта Илья Бобков, сотрудник директор Центра развития территорий Юлия Козлова.

Единый день предварительного голосования пройдет 3 июня.

Ранее сообщалось, что Сергей Горин намерен участвовать в выборах в нижегородскую Гордуму.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений