Поиск по сайту
Политика
07.05.2018 15:22

Путин задал новый стандарт деятельности для госслужащих - Никитин

Глава региона посетил торжественную церемонию вступления в должность президента РФ Владимира Путина.
Нижний Новгород. 07 мая. NewsRoom24.ru -

Глава Нижегородской области Глеб Никитин присутствовал на церемонии вступления в должность президента России Владимира Путина в Москве 7 мая, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

«Президент дал сигнал руководителям всех уровней: служение России и ее гражданам должно быть главным смыслом работы», - отметил Глеб Никитин. «Отзывчивость, открытость, внимание к интересам жителей - это важнейшая часть наших служебных обязанностей. Владимир Путин задал новый стандарт деятельности для каждого государственного и муниципального служащего», - заявил глава региона, отметив, что в области уже есть готовые решения в сфере кадровой политики.

Никитин также отметил готовность региона к реализации других задач, поставленных президентом: «Особый акцент сделан на улучшении демографической политики, развитии науки и технологий, повышении благосостояния граждан, обновлении городов и сел, необходимости обратной связи между властью и жителями. В Нижегородской области мы активно работаем в этих направлениях. История не прощает непоследовательности, сказал Путин, сейчас нет времени на то, чтобы бесконечно искать какие-то пути развития. Четко обозначить приоритеты нам поможет Стратегия развития региона до 2035 года».

Напомним, 25 апреля в Москве президент Путин провел встречу с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва. Во встрече принял участие Глеб Никитин. В ходе встречи он обозначил основные проекты, реализуемые в рамках подготовки Стратегии-2035. 

Фото с сайта  kremlin.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений