Поиск по сайту
Политика
18.03.2018 12:04

Глава Советского района принял участие в выборах Президента

Он оставил свой голос в рейтинговом отборе общественных территорий.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Глава администрации Советского района Владимир Исаев 18 марта принял участие в выборах Президента Российской Федерации на территориальном участке № 2667, расположенном в здании Нижегородского института управления РАНХиГС.

Руководитель района пришел на избирательный участок среди первых.

«Я решил с самого утра выполнить свой гражданский долг. Отдал свой голос за кандидата, с которым, по моему мнению, Россия будет надежным и сильным государством. Наша стабильность и благополучие зависит от уверенного и опытного руководителя», - отметил Владимир Исаев.

Кроме того, в это воскресенье в Советском районе, как и в других районах Нижнего Новгорода, проходит рейтинговое голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в 2018 году в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

«Сегодня у нас есть возможность проголосовать за благоустройство объекта, который имеет для нашего района самое большое значение. Мы вместе можем сделать его комфортнее. Я хочу напомнить жителям Советского района, что они могут воспользоваться этим правом и сделать выбор в пользу стабильного, процветающего будущего своего города и страны. Уже выделено финансирование и тот объект, который выберем мы в с вами вместе, будет благоустроен уже в этом году», - добавил Владимир Исаев.

Как сообщалось ранее, в окончательный список рейтингового голосования вошли 10 общественных территорий Советского района, подлежащих благоустройству в 2018-2022 годах:

1. Пляжные зоны на «Втором озере» и на «Третьем озере» Щелоковского хутора

2. Парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина

3. Сквер в границах ул. Бекетова, Кузнечихинская, Чукотская (у Дома культуры «Звезда»)

4. Сквер 65-летия Победы (ул. Бекетова, перед зданием гимназии №53)

5. Сквер по ул. Бекетова, д.38 (за развлекательным комплексом "Победа")

6. Бульвар «Аллея Памяти и Славы им. Рокоссовского»

7. Сквер по пр. Гагарина

8. Сквер по ул. Моховой

9. Пл. Советская

10. Сквер на пересечении ул. Бекетова и ул. Нартова.

Напомним, нижегородцы в ходе рейтингового голосования сами определят, какие общественные пространства нужно благоустроить в первую очередь. В окончательный список вошла 81 территория (2 набережных, 2 площади, 2 пешеходных улицы, 46 скверов и 8 парков, 6 бульваров, зоны отдыха Щелковского хутора, прибрежной части Оки и ряд других объектов). Принять участие в голосовании могут нижегородцы, начиная с 14-летнего возраста, предъявив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений