Поиск по сайту
Политика
18.03.2018 12:01

Евгений Лебедев проголосовал на выборах Президента РФ

Он особо отметил, что доступ граждан к процессу голосования на Президентских выборах был существенно облегчен.
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

«Я всегда принимаю участие в голосовании, мы всей семьей обязательно ходим на выборы. Ведь именно от нас с вами, от каждого гражданина зависит, как будет развиваться Россия в ближайшие шесть лет, какими будут политический и экономический курсы страны», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Заксобрания.

По его словам, масштабная информационная кампания была развернута не только на телевидении, в газетах, но и в интернете, социальных сетях, активными пользователями которых является молодежь. «Мне понравилась идея конкурса селфи. Участники фотографируются на избирательных участках после голосования в специальной рамке и выкладывают фото в социальные сети», - добавил Евгений Лебедев.

Председатель Законодательного собрания особо отметил, что доступ граждан к процессу голосования на Президентских выборах был существенно облегчен. «Очень важно, что люди получили возможность выбрать избирательный участок по месту своего нахождения. Это сделало процесс голосования более комфортным и удобным», - сказал Евгений Лебедев.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений