Поиск по сайту
Политика
18.03.2018 11:50

Дмитрий Барыкин проголосовал на выборах Президента РФ

Он также принял участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств по проекту «Формирование комфортной городской среды».
Нижний Новгород. 18 марта. NewsRoom24.ru -

Председатель городской Думы города Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин проголосовал на выборах Президента РФ на избирательном участке в Нижегородском автотранспортном техникуме в Советском районе 18 марта.

С 8:00 до 20:00 на территории Нижнего Новгорода работают 526 постоянных и 3 временных избирательных участка.

Дмитрий Барыкин вместе со своим сыном Егором принял участие в рейтинговом голосовании по выбору общественных пространств в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, что выбрать ту или иную территории для благоустройства может любой житель города старше 14 лет при предъявлении паспорта или документа, заменяющего его. В ходе рейтингового голосования по выбору общественных пространств нижегородцы сами определят, какие территории нужно благоустроить в первую очередь в 2018 году.

В список вошла 81 территория (2 набережных, 2 площади, 2 пешеходных улицы, 46 скверов и 8 парков, 6 бульваров, зоны отдыха Щелковского хутора, прибрежной части Оки и ряд других объектов).

На реализацию муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды Нижнего Новгорода» на 2018-2022 годы из средств областного и федерального бюджетов в 2018 году с учетом благоустройства дворовых территорий будет направлено почти 600 млн рублей.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений