Поиск по сайту
Политика
24.10.2017 14:30

Думаю, что Александр Герасименко знает, что делать - Нестеренко

Региональный координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» прокомментировал назначение Александра Герасименко на пост и.о. зама главы горадминистрации.
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru - "Работу Александра Герасименко в качестве министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области оцениваю, конечно, положительно, потому что в области работа поставлена хорошо. Над строительством крупных дорожных объектов в регионе, таких как второй Борский мост, Южный обход, которые стали настоящим спасением для города, трудилась слаженная команда – теперь главное, чтобы на этом работа не останавливалась.
Результативность проделанной работы Александра Герасименко заметна. С новой должностью он, конечно, справится, в этом плане нет никаких вопросов, потому что это достаточно спокойный человек, который все решения продумывает и доводит до конца. Я думаю, что он знает, что делать – он профессионал. Если по области ситуация улучшилась, то вот жалобы по городским объектам есть до сих пор. Пожелание к нему только одно: работать больше с общественными организациями, именно от них идет обратная связь от населения".
Напомним, в правительстве подтвердили, что 24 октября станет последним рабочим днем Александра Герасименко на посту министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. В должности и.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода он начнет работать с 25 октября 2017 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений